最後の山陰トワイライト 飯井S字 湯玉~小串 2016年03月26日 22:01 こんばんは。さて山陰トワイライトの続きです。惣郷川の次はサンタマを飛ばして飯井~長門三隅のS字区間へ。ここでは車両重視のアングルに・・・。先ずはキハ47普通列車。国鉄色はいいですね。次はトワイライト。なかなかいいS字です。次、湯玉~小串へ移動。海とコラボ。ここも以前から撮影したかった場所です。本当は丘の上から行きたかったのですが、さすが有名なポイント撮影できただけでもラッキーです。ここで往路は終了、ちょっと寄り道しに移動します。 「トワイライト」カテゴリの最新記事 < 前の記事次の記事 > コメント コメントフォーム 名前 コメント 記事の評価 リセット リセット 顔 星 情報を記憶 コメントを投稿する
コメント